• в 1932 году родился Юрий Волынцев, советский актер театра и кино

06/11/2015

Россия — это Мы!

4 ноября 2015 года на Цветном бульваре города Тюмени в рамках в рамках реализации Плана мероприятий Тюменской области, посвященных празднованию Дня народного единства, студенты Тюменского государственного институт культуры провели Культурно-массовую молодёжную акцию «Россия — это мы». На площади бульвара собрались более 1 000 студентов высших и средних учебных заведений Тюменской области. Все вместе они исполнили «Песню о Родине» и выпустили в небо флаг из шаров. Студенты института представили массовую хореографическую  композицию, а также показали молодежи разнообразие национальных культур Тюменской области. Студенты вузов Тюмени сделали более 1000 фотографий с хеш-тегом «Россия –это мы», размещенных в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Твиттер».