• в 1924 году родился Анатолий Митяев, советский писатель, сценарист

22/09/2015

Семинар в Сургуте

16-17 сентября силами Центра ДПО и Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Государственная библиотека Югры» на базе Централизованной библиотечной системы г. Сургута  был организован и проведен семинар  по проблеме «Современные технологии организации культурно-массовых мероприятий».  В его работе приняли участие более тридцати библиотечных специалистов, руководителей театральных коллективов и студий, режиссеров массовых представлений и праздников из Сургута, Нефтеюганска, Мегиона, Горноправдинска, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Лангепаса, Лянтора, Белоярского, Когалыма и др.

Собравшиеся обсудили формы и технологии проведения культурно-массовых мероприятий в соответствии с требованиями Модельного стандарта деятельности общедоступных библиотек 2014 г. По мнению собравшихся, встреча была интересной и полезной. Ведущая семинара – старший преподаватель кафедры библиотечно-информационной деятельности Беляева Таисья Викторовна заслужила благодарность слушателей и организаторов.