• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

11/09/2015

Студенты Тюменского государственного института культуры приняли участие в IT –экскурсии «Инфотех – 2015»

9-10.09.2015. более 40 человек сотрудников, преподавателей и студентов  Факультета социально-культурных технологий  ТГИК приняли участие в главном событии IT индустрии Тюменской области:

VIII Всероссийском форуме «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» специализированной выставке «ИНФОТЕХ-2015» проводимом в ГБУ ТО «Западно-Сибирский Инновационный  Центр».

Студенты института - будущие тьюторы приняли участие в практикоориентированном семинаре по вопросам деятельности Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина в преддверии реализации (ноябрь-декабрь 2015г.) совместного профориентационно-просветительского проекта Библиотеки и Института культуры.