• в 1924 году родилась Юлия Друнина, советская поэтесса

22/12/2015

Творческая встреча в Тюменском государственном институте культуры

21 декабря 2015 года в концертном зале Тюменского государственного института культуры состоялась  творческая встреча с Сергеем Станиславовичем Куняевым (публицист и критик, автор книг о Сергее Есенине, Николае Клюеве, член Союза писателей России, член правления Союза писателей России, лауреат премии «Зодчий» им. Д. Кедрина, им. С. Есенина) и Александром Ивановичем Казинцевым (публицист, заместитель главный редактор журнала «Наш современник», лауреат Большой литературной премии России). Тема встречи «Судьбы русской литературы в ХХ веке. Сергей Есенин в истории русской поэзии».  Встреча прошла в режиме диалога, в котором приняли участие не только ценители русской культуры, студенты Тюменского государственного института культуры, но и все желающие. Встреча получилась очень яркой, эмоциональной, запоминающейся и душевной.