• в 1915 году родился Евгений Долматовский, советский поэт и прозаик

05/04/2013

Тюменский кампус - 2013

Юноши и девушки демонстрировали творческие способности и умение импровизировать. Победителями конкурса стали студенты Тюменской государственной медицинской академии, представители общежития № 1 ТюмГМА Богомазов Роман и Кузнецова Ксения.

Своими впечатлениями после финала поделился Миллер Артём, студент академии культуры. Артем с самого начала выделялся среди участников. Образу общепринятого супер-героя он предпочел образ веселого творческого шеф-повара. Креативностью отличались все выступления Артёма. В итоге он, покорив жюри и зрителей, завоевал сразу два титула «Мистер Креативность» и «Мистер зрительских симпатий». А ещё его отметили Специальным призом от Департамента по спорту и молодежной политике(подробнее...)

Также Молодёжным информационным центром «Моя территория» Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий было вручено благодарственное письмо за содействие в организации творческого конкурса среди студентов, проживающих в общежитиях, «Мисс и Мистер Кампус»