• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

07/06/2011

Школа молодых ученых

Школа молодых ученыхУральского федерального округа «Социально- политические аспекты модернизации России»

Институт социологии Российской академии наук (ИС РАН), Тюменская областная Дума, Тюменский государственный нефтегазовый университет организуют в Тюмени летнюю школу молодых ученых Уральского федерального округа «Социально- политические аспекты модернизации России». Мероприятия в рамках школы будут проходить с 29 июня по 2 июля 2011 года на базе Гуманитарного института Тюменского государственного нефтегазового университета.

Занятия проведут ведущие ученые Института социологии РАН и университетов городов  Москвы, Тюмени, Екатеринбурга.

Приглашенные лекторы: чл.-корр. РАН М.К. Горшков, д.филос.н. З.Т. Голенкова, д.полит.н. А.С. Железняков, д.филос.н. С.А.Кравченко, д.филос.н. Ю.А. Красин, д.социол.н. В.В. Маркин и др. Подробная информация содержится в программе школы.

Заявки на участие принимаются до 15 июня 2011 года. Условия участия и форма заявки в информационном письме.