• в 1840 году родился Петр Чайковский, русский композитор, дирижер, педагог

21/04/2014

Школа эффективного управления

В ЦДПО завершилось обучение слушателей курсов повышения квалификации по программе «Школа эффективного управления». Программа курсов получилась очень насыщенной, со слушателями работали психолог, конфликтолог, ведущий специалист Департамента культуры г. Тюмени, старшие преподаватели и доценты кафедры культурологии и социально-культурных технологий.

За 8 дней курсанты успели познакомиться, обменяться опытом профессиональной деятельности, получить новые компетенции, приняли участие во встрече с представителями Тюменского отделения пенсионного фонда Российской Федерации, одно их занятий состоялось в городском литературно-краеведческом центре. Специалисты ЦГБС г. Тюмени рассказали о возможном разнообразии дополнительных услуг, которые могут предоставляться учреждениями культуры. Слушателям была предложена экскурсия по экспозициям литературно-краеведческого центра. Программу  курсов слушатели оценили как очень содержательную и полезную.