• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

30/05/2011

Юбилейная конференция кафедры БИД

"Информационная деятельность: динамика и структура"

30 мая 2011 года

ул. Московский тракт, 41

10-00

В 2011 году Тюмень впервые стала библиотечной столицей России. В период с 23-27 мая здесь соберутся участники библиотечного конгресса – конференции Российской библиотечной ассоциации. Тема Всероссийского библиотечного конгресса 2011 года: «Российское библиотечное сообщество: цели и перспективы». Но на этом библиотечные встречи не заканчиваются.

Институт интеллектуальных ресурсов и информационных технологий приглашает на научно-практическую конференцию «Информационная деятельность: динамика и структура», посвященную 25-летию кафедры библиотечно-информационной деятельности. Начало проведению кафедральных конференций было положено в связи с учреждением общероссийского Дня библиотек, в этом году она проводится в пятнадцатый раз.

В программе конференции доклады и выступления студентов и выпускников академии, выставка интеллектуальной продукции кафедры, профессиональное общение, встречи с выпускниками, гадание на Библиотечно-библиографической классификации и многое другое.

Телефон для справок: 30 31 62; 89123842182 Носырева Мария Владимировна