• в 1855 году родился Анатолий Лядов, русский композитор, дирижер и педагог

01/06/2015

Юные творческие звёзды тюменской земли

29 мая 2015 года традиционно состоялась торжественная церемония награждения «Звезда института» по итогам  учебного года. Целый год ребята учились, работали над собой, выступали, участвовали в различных фестивалях, конкурсах, научных конференциях и спортивных соревнованиях. Торжественная церемония награждения "Звезда института" призвана определить самых лучших из них в следующих номинациях: спортивная деятельность, научная деятельность, учебная деятельность,творческая деятельность, общественная и политическая деятельность;

А так же «Гордость института», «Гордость учебного подразделения». И, конечно, лучший из лучших - «Звезда института»!В этом году «звездой» стала Анастасия Мартюченко – студентка 4 курса колледжа искусств, обучающаяся по специальности – «вокальное искусство». Анастасия активно занимается творческой и учебной деятельностью. В области концертно-творческой деятельности Анастасия является активным участником всех творческих проектов, концертных мероприятий колледжа и института за 2014-2015 год. В учебной деятельности студентка демонстрирует очень высокие результаты, по окончании колледжа претендует на получение диплома «с отличием». «Звезда института» - это церемония признания педагогическим коллективом и ректоратом вуза заслуг студентов!», «Вы гордость учебного подразделения, вуза!», - отметил И. Г. Шишкин – ректор Тюменского государственного института культуры. Ректорат и педагогический коллектив вуза поздравили студентов с победой в конкурсе и пожелали дальнейших успехов и новых открытий!