• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

29/08/2011

''Я в стране закона и порядка''

Тюменская областная нотариальная палата при поддержке Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий проводит конкурс детского рисунка на тему: “Я в стране закона и порядка”, участниками которого приглашает стать детей не старше 15 лет.

Рисунки принимаются до 01 ноября 2011 года (включительно) в помещении Тюменской областной нотариальной палаты по адресу: г.Тюмень, ул.Софьи Ковалевской, 4, 1 этаж. Рисунки также можно сдать и в нотариальные конторы, находящиеся как в городе Тюмени, так и за его пределами.

Ребячьи рисунки будут размещаться на официальном сайте Палаты. А с 21 ноября по 10 декабря (включительно) все работы будут выставлены в холле Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, д.2.

Среди членов жюри — Президент Тюменской областной нотариальной палаты, нотариус города Тюмени, Татьяна Борисовна Садовщикова, Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Тюменской области Кащук Анна Николаевна, член Союза художников России старший преподаватель кафедры изобразительного искусства Института педагогики и психологии Тюменского государственного университета Иван Иванович Станков.

Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III место, награждаются дипломами и ценными призами. Общий призовой фонд составляет более 20000 рублей.

По решению конкурсной комиссии будут определены дополнительные, специальные и поощрительные призы.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 3 декабря 2011 года – в День юриста на празднике для участников конкурса в 15 часов в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, д.2, учебный корпус №2.На празднике всех детей ждут сладкие призы.

С вопросами можно обращаться в оргкомитет конкурса:

- г.Тюмень, ул.С.Ковалевской, 4 (Тюменская областная нотариальная палата), по тел.: (3452) 277-280, 277-500, Ольга Александровна Филиппова; Марина Владимировна Пимонова.

- нотариус Майя Ивановна Ильчук: г.Тюмень, ул.Водопроводная, д.15, нотариальная контора, тел:46-36-37.

Всю подробную информацию о порядке, сроках, предъявляемых требованиях к работам читайте в Положении о конкурсе (ищите его на сайте www.tonp72.ru ).