• в 1917 году родился Георгий Вицин, советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР

04/12/2018

Дебют первокурсника – 2018

14 ноября 2018 года в Тюменском государственном институте культуры состоялось торжественное мероприятие «Дебют первокурсника – 2018». Студенты продемонстрировали интересные и содержательные визитные карточки. Были представлены номера во всех жанрах: музыка, театра, хореография, оригинальный жанр, мода и видеоролик.

19 ноября 2018 года в концертном зале Тюменского государственного института культуры состоялись Гала-концерт и церемония награждения победителей. По результатам мероприятия выбрана Золотая лига первокурсников, присвоены специальные призы от членов жюри, а также определены лучшая женская и мужская роль, лучший дуэт и анимация.

ИТОГОВЫЙ ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ ГРУППА «А»

ИТОГОВЫЙ ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ ГРУППА «В»